Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 35

Thread: расстрел в немецкой школе

  1. #11
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Какое-то последовательное соединение получается.
    Кактализатором только выступает все вышеперечисленное
    Все играют в игры и все смотрят фильмы.
    Но не все убивают.

  2. #12
    Forum Master auslaenderin's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Baden-Wuertemberg
    Posts
    300

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Все играют в игры и все смотрят фильмы.
    Но не все убивают.
    У его папашки оружие в спальне лежало.
    Доступно было.
    Ваше объяснение?

  3. #13
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by auslaenderin View Post
    А вот немецкие СМИ твердят: такой хороший мальчик!!:confused:
    В тихом болоте черти водятся :rolleyes:

    Я вот что думаю, может его там кто-то обидел чем-то? потом прошло время, у него там какая нибудь фигня в жизни произошла, и он в психах вспомнил старую обиду, и решил что кто то там в его родной школе виноват.. Взял волыну и пошел вершить свой самосуд.

    Ну игрушки я думаю что воздействуют таким образом наверно только на неустойчивых, или совсем фанатов, которые по двое суток не вставая геймят.

    Че-то с людьми какие-то странности начинают происходить в последнее время.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  4. #14
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by auslaenderin View Post
    У его папашки оружие в спальне лежало.
    Доступно было.
    Ваше объяснение?
    Так оружие здесь у каждого третьего.
    Я думаю, не было б у его отца оружия, хлопец бы другой способ убить нашёл.
    Почему сумасшедшие выбирают огнестрельное оружие? - эффектно и эффективно.

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by auslaenderin View Post
    Русская: было столько то пистолетов, там-то хранились, случилосьто-то мальчик принимал анти-депрессанты
    Оооо, вот что. Я составил свое мнение о причинах этой трагедии.

  6. #16

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by auslaenderin View Post
    А вот немецкие СМИ твердят: такой хороший мальчик!!:confused:
    Ну так Гитлер вроде был неплохим ребёнком. Послушным. Тихим. Любил животных и помогал старушкам переходить через дорогу.

  7. #17

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Идет накрутка СМИ, описывая случаи, школьников.
    Комп игры, сейчас те еще.
    Фильмы.
    Итог печальный
    А в какие комп игры играл Чикатило? :confused:

  8. #18

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Оооо, вот что. Я составил свое мнение о причинах этой трагедии.
    Зато терперь будет кого судить (в смысле дип покетс). ;)

  9. #19
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Зато терперь будет кого судить (в смысле дип покетс). ;)
    Не совсем уверен, что мы говорим об одних вещах, но разве кое–кто не делает миллиарды проталкивая психотропные лекарства куда можно и куда нет? "Тебе посодют, а ты не воруй" (ц)

  10. #20

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не совсем уверен, что мы говорим об одних вещах, но разве кое–кто не делает миллиарды проталкивая психотропные лекарства куда можно и куда нет? "Тебе посодют, а ты не воруй" (ц)
    Именно. Но как только появляеца реформер чтобы их угомонить тут же его (её) смешивают с г*вном и с криками "не трожь свободу одурманивать население" начинают чёрный анти-пиар.

    Надеюсь что если докажут что он был на анти-депрессантах и из-за них забурел то родители его жертв исками обанкротят эту компанию вместе с врачами которые их прописывают. :(

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru