Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 35

Thread: расстрел в немецкой школе

  1. #1
    Forum Master auslaenderin's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Baden-Wuertemberg
    Posts
    300

    Default расстрел в немецкой школе

    От нас тут меньше 40 мин езды до того места... Выхожу сегодня с мусором, а там флаги приспущены вокруг. Думаю - что за на, день памяти Холокоста еще не наступил..

    Захожу на ВВС и ...


    Короче, конечно на нем, анг, и русскрм совершенно разные позиции и разные информации. Госпожа Меркель мне в телевизоре с совершенно отсутствующим лицом сказала, что это "унбегреифбар".


    А что вы по этому поводу думаете? Что этому мальчику было не так? И каково теперь другим родителям отпускать в школу своих детей??

  2. #2
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    А чем различаются английская, русская и немецкая версия?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  3. #3
    Forum Master auslaenderin's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Baden-Wuertemberg
    Posts
    300

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    А чем различаются английская, русская и немецкая версия?
    Немецкая очень подробно рассказывает о том, что сказал тот и етот сосед имальчик был хороший. РОдители его - такие-то хорошие люди. За это вся деревня может поручться. Об этом они го оно энд он на всю статью.


    Русская: было столько то пистолетов, там-то хранились, случилосьто-то мальчик принимал анти-депрессанты. Против отца скоро будет возбуждено то-то... Парень стрелял из того-то. Столько-то пуль. (Указано точно)

    У немцев сентименталики и НЕ по теме куча (ИМХО). И это не первый раз, к сожалению. Кады про ех террористов из Ульма год назад было, то тоже вес про ландшафт да мобильники, которые их соседи рассказывали заметили

    Ангийскую версию, я думаю, вы знаете.

  4. #4
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by auslaenderin View Post
    Что этому мальчику было не так?
    Клему в голове у него замкнуло.

  5. #5
    Forum Master auslaenderin's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Baden-Wuertemberg
    Posts
    300

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Клему в голове у него замкнуло.
    Хорошо бы такие клеммы еще предсказывать можно было...

    У меня папа немецкий в гимназии учитель. Мне за него страшно становится!

  6. #6
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Клему в голове у него замкнуло.
    Идет накрутка СМИ, описывая случаи, школьников.
    Комп игры, сейчас те еще.
    Фильмы.
    Итог печальный
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  7. #7
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Идет накрутка СМИ, описывая случаи, школьников.
    Комп игры, сейчас те еще.
    Фильмы.
    Итог печальный
    Лично я очень скептически отношусь к версии о воздействии компьютерных игр и фильмов.
    По-моему всё гораздо проще - замыкает клему в мозгах и всё.
    Сумасшедшие одним словом.

  8. #8
    Forum Master auslaenderin's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Baden-Wuertemberg
    Posts
    300

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Лично я очень скептически отношусь к версии о воздействии компьютерных игр и фильмов.
    По-моему всё гораздо проще - замыкает клему в мозгах и всё.
    Сумасшедшие одним словом.
    А вот немецкие СМИ твердят: такой хороший мальчик!!:confused:

  9. #9
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Лично я очень скептически отношусь к версии о воздействии компьютерных игр и фильмов.
    По-моему всё гораздо проще - замыкает клему в мозгах и всё.
    Сумасшедшие одним словом.
    Какое-то последовательное соединение получается.
    Кактализатором только выступает все вышеперечисленное
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #10
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: расстрел в немецкой школе

    Quote Originally Posted by auslaenderin View Post
    А вот немецкие СМИ твердят: такой хороший мальчик!!:confused:
    Разве хороший мальчик не может сойти с ума?
    "голова предмет тёмный..."

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru