deleted
Last edited by Janych; 03-08-2009 at 02:00 AM.
Насколько я понял "наша Юлечка" этим занимается по примеру Обамы. :grum: Тем не менее банковскую систему и в самом деле топить нельзя. У вас в случае укрупнения банка (принудительного слияния "просравшихся" в новый в "режиме особого управления") к этому "новому" обязательства перед клиентами "просравшихся" переходят?
Работайте дальше на благо велферщиков и баффетов.
Но начинать осознавать себя порабощенным не надо, лишнее это :34:
Ну-ну. Велферщиков заставить работать.
А для чего тогда работающий средний класс с непомерными налогами?
А работают за них нелегалы, но они к счастью налогов не платят и велферщиков не опеспечивают, ВСЁ кладут к себе в карман.
Бегемот в Китае побыл, а сути китайского пути не понял.
А суть эта проста - Китай строит Великий Китай за счет америки, недолго осталось, а потом американцы будут нагибаться за 1 юань. :cool:
А вот если велферщиков обязать покупать в кредит боинги...:grum:
Не рабов - а "типа партнёров". Ведь невозможно продать - если нет покупателя. И налог с продаж - тоже трудно взыскать. Уменьшить налог на доход , чтобы увеличить собираемость налога с продаж - можно или нет? Убрать налоги с продаж "комплектующих", чтобы стимулировать межпроизводственную кооперацию - можно? (хотя в Америке как раз нет НДС, кажется. Или нашлись "уроды", которые такое ввели? ). :grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|