Сняли квартиру в Бруклине у агенства - в их доме, отопление включено. температура в квартире была сначала вообще 48-50-55, потом написала лендлордам пару писем - они дня 2 топили, теперь опять 60-62 по всему дому. я уже готова искать новую квартиру, лиза нет ,только устная договоренность. они обещали 70 градусов. Мы слушали что по закону не может быть ниже 65. Как добиться чтобы они вернули security deposit? или можно что-то еще сделать? заранее спасибо![]()


Reply With Quote


