Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 68

Thread: Первое дополнение для Fallout 3 выйдет 27 января

  1. #1
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Первое дополнение для Fallout 3 выйдет 27 января



    Представители компании Bethesda Softworks назвали точную дату выхода первого дополнения к игре Fallout 3, пишет Eurogamer. Анонсированный в ноябре эпизод Operation: Anchorage можно будет скачать 27 января 2009 года. Его стоимость составит 800 MS Points (около 10 евро). Дополнение смогут приобрести только владельцы версии Fallout 3 для Xbox 360 или PC.

    Действие Operation: Anchorage будет происходить на территории Аляски, где геймерам предстоит сражаться с китайскими коммунистами. Разработчики обещают, что на полное прохождение этого эпизода потребуется около пяти часов. Добавим, что на февраль запланирован релиз второго дополнения, получившего название The Pitt. Третий эпизод, Broken Steel, должен поступить в продажу в марте.

    Отметим, что Bethesda Softworks также выпустила патч, исправляющий целый ряд ошибок, найденных в Fallout 3. Обновление доступно владельцам всех платформ, на которых вышла игра. Ознакомиться со списком доработок можно на официальном сайте проекта.

    Постапокалиптическая ролевая игра Fallout 3 вышла в конце октября прошлого года на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. В первую неделю после релиза компания Bethesda Softworks отгрузила в магазины 4,7 миллиона копий этой RPG. Всего за два дня игра смогла обогнать по продажам все предыдущие части Fallout вместе взятые.

    http://www.lenta.ru/news/2009/01/14/falloutdlc/
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #2
    Forum Master Glebiys's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    USA, CA, L.A
    Posts
    209

    Default Re: Первое дополнение для Fallout 3 выйдет 27 января

    Класс! Комуняг помочим!! А то я уже всё прошел 2 раза))
    Ещё анклав бы разгромить!

  3. #3
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Первое дополнение для Fallout 3 выйдет 27 января

    здОрово
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  4. #4
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Первое дополнение для Fallout 3 выйдет 27 января

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    здОрово
    Названа дата выхода нового дополнения для Fallout 3

    Компания Bethesda Softworks назвала дату выхода второго по счету дополнения для ролевой игры Fallout 3, сообщает Eurogamer. Набор миссий под названием The Pitt будет доступен для скачивания с 24 марта 2009 года. Отметим, что, как и в случае с первым дополнительным эпизодом, The Pitt будет доступен только для владельцев персональных компьютеров и приставок Xbox 360; обладателям Fallout 3 для PlayStation 3 новых миссий не достанется.

    Стоить The Pitt будет столько же, сколько и первое дополнение, Operation: Anchorage - 800 MS Points (около 10 долларов). Какова будет продолжительность The Pitt, не уточняется. Известно лишь, что действие нового эпизода будет разворачиваться не в окрестностях разрушенного Вашингтона (как в оригинальной игре), а в Питтсбурге. Также новый эпизод увеличит максимальный счет игровых достижений (achievements) в Fallout 3 до 1200 очков.

    Отметим, что релиз The Pitt задержался почти на месяц - Bethesda собиралась выпустить этот эпизод еще в конце февраля 2009 года, однако затем по неизвестным причинам разработчики перенесли дату начала продаж. Соответственно, на месяц задержится и третье дополнение для Fallout 3 под названием Broken Steel. По предварительным сведениям, этот эпизод появится не раньше апреля.

    Релиз Fallout 3 состоялся осенью 2008 года сразу на трех платформах - PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Игра разошлась многомиллионным тиражом и получила хвалебные отзывы от профильной прессы. Ряд изданий признал Fallout 3 лучшей игрой 2008 года.

    http://www.lenta.ru/news/2009/03/06/fallout/
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #5
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Первое дополнение для Fallout 3 выйдет 27 января

    все прошел, уже не интересно

    Второй фалаут круче всех
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #6
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Первое дополнение для Fallout 3 выйдет 27 января

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    все прошел, уже не интересно

    Второй фалаут круче всех
    Умение наслаждаться-большое искусство.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  7. #7
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Первое дополнение для Fallout 3 выйдет 27 января

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Умение наслаждаться-большое искусство.
    Будет ли дополнение кардинально отличаться?
    Или ка с Кризисом?
    Шума много, а толку нет
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #8
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Первое дополнение для Fallout 3 выйдет 27 января

    я 3-ий только начал, зашёл в бомбу, нужно хорошее оружие, а то битой надоело сражаться....млин..

    кто чего посоветует по игре?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #9
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Первое дополнение для Fallout 3 выйдет 27 января

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    я 3-ий только начал, зашёл в бомбу, нужно хорошее оружие, а то битой надоело сражаться....млин..

    кто чего посоветует по игре?
    Легко, все расскажу
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #10
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Первое дополнение для Fallout 3 выйдет 27 января

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Легко, все расскажу
    млин, я сразу не сообразил что надо коллекционировать пробки от кокаколы, как оружие добыть, хорошее? да и одежду не помешает, у меня девушка с голым задом...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru