Page 1 of 10 12345678910 LastLast
Results 1 to 10 of 94

Thread: Клинтон вспомнила Медведева?

  1. #1
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Клинтон вспомнила Медведева?

    Глава российского МИД Сергей Лавров и госсекретарь США Хиллари Клинтон довольны итогами их первых переговоров, которые состоялись в пятницу Женеве, и надеются на продолжение диалога и взаимодействия по ряду двусторонних и глобальных вопросов.

    Встреча оказалась "очень продуктивной". Об этом Хиллари Клинтон заявила на пресс-конференции, прошедшей по итогам переговоров. По словам Сергея Лаврова, у них с американской коллегой сложились "прекрасные личные отношения".

    Как отметил на пресс-конференции Сергей Лавров, на встрече уже достигнут один практический результат. "Мы договорились, как "перезагрузка" должна звучать по-русски и по-английски. Никаких разночтений", - пошутил министр, имея в виду казус с преподнесенным ему сувениром - красной кнопкой для "перезагрузки" отношений.

    Среди основных тем сотрудничества главы внешнеполитических ведомств обеих стран назвали борьбу с терроризмом в Афганистане, урегулирование на Ближнем Востоке, и проблемы иранского и северокорейского атома, передает РИА Новости.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #2
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Клинтон вспомнила Медведева?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Глава российского МИД Сергей Лавров и госсекретарь США Хиллари Клинтон довольны итогами их первых переговоров, которые состоялись в пятницу Женеве, и надеются на продолжение диалога и взаимодействия по ряду двусторонних и глобальных вопросов.

    Встреча оказалась "очень продуктивной". Об этом Хиллари Клинтон заявила на пресс-конференции, прошедшей по итогам переговоров. По словам Сергея Лаврова, у них с американской коллегой сложились "прекрасные личные отношения".

    Как отметил на пресс-конференции Сергей Лавров, на встрече уже достигнут один практический результат. "Мы договорились, как "перезагрузка" должна звучать по-русски и по-английски. Никаких разночтений", - пошутил министр, имея в виду казус с преподнесенным ему сувениром - красной кнопкой для "перезагрузки" отношений.

    Среди основных тем сотрудничества главы внешнеполитических ведомств обеих стран назвали борьбу с терроризмом в Афганистане, урегулирование на Ближнем Востоке, и проблемы иранского и северокорейского атома, передает РИА Новости.
    На символической кнопке перезагрузки отношений которую с наслаждением жали Лавров и Клинтонша написано по-русски и по-английски слово перезагрузка. То есть те кто писал, думали что так на самом деле. Получилось ужасно прикольно. По-английски написано правильно RESET а вот по русски написано PEREGRUZKA, что сами понимаете, вовсе не перезагрузка, а означает наоборот перегруз системы ...
    У китайцев, что ли, кнопку заказывали?
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #3
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Клинтон вспомнила Медведева?

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    На символической кнопке перезагрузки отношений которую с наслаждением жали Лавров и Клинтонша написано по-русски и по-английски слово перезагрузка. То есть те кто писал, думали что так на самом деле. Получилось ужасно прикольно. По-английски написано правильно RESET а вот по русски написано PEREGRUZKA, что сами понимаете, вовсе не перезагрузка, а означает наоборот перегруз системы ...
    У китайцев, что ли, кнопку заказывали?
    Ну что получится, мы посмотрим.
    Президента имя хоть выучила и то хорошо.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #4
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Клинтон вспомнила Медведева?

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    На символической кнопке перезагрузки отношений которую с наслаждением жали Лавров и Клинтонша написано по-русски и по-английски слово перезагрузка. То есть те кто писал, думали что так на самом деле. Получилось ужасно прикольно. По-английски написано правильно RESET а вот по русски написано PEREGRUZKA, что сами понимаете, вовсе не перезагрузка, а означает наоборот перегруз системы ...
    У китайцев, что ли, кнопку заказывали?
    То есть, это не завуалированная угроза со стороны России, нет? И то ладно.

  5. #5
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Клинтон вспомнила Медведева?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    1. Ну что получится, мы посмотрим.
    2. Президента имя хоть выучила и то хорошо.
    1. Пожуём - увидим.
    2. Которого из?
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  6. #6
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Клинтон вспомнила Медведева?

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    То есть, это не завуалированная угроза со стороны России, нет? И то ладно.
    Нет, не угроза.
    Да и кто ту Россию боится? Так, сырьевой придаток из третьего мира, правда с ядерным оружием. Так и у Пакистана, и у Индии есть ...
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  7. #7
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Клинтон вспомнила Медведева?

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    1. Пожуём - увидим.
    2. Которого из?
    Один у нас, да:34:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #8
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Клинтон вспомнила Медведева?

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Нет, не угроза.
    Да и кто ту Россию боится? Так, сырьевой придаток из третьего мира, правда с ядерным оружием. Так и у Пакистана, и у Индии есть ...
    Количество не впечатляет, если честно
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #9
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Клинтон вспомнила Медведева?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Один у нас, да:34:
    Да вы, батенька, не в курсе?
    Два их, ды - ва ... Ага.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  10. #10
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Клинтон вспомнила Медведева?

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Количество не впечатляет, если честно
    Количество чего?
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Page 1 of 10 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru