Ланочка, бразилиан вакс - немедленно! Ты же взрослая девочка! :leader:
Ланочка, бразилиан вакс - немедленно! Ты же взрослая девочка! :leader:
У древних индусов еще считалось негигиенично.Originally Posted by zgorynych View Post
У меня "мохнатик" была последний раз в надцатом году. И по отзывам бол-во из них сегодня уже в курсе событий. Шерсть - не эстетично, не симпатично и не гигиенично.
И потом, волосы могут натирать мужчине.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|