Ну если разница $20 или $100 - это примерно одинаковые цены, то извините, конечно..
Я как раз думаю ,зачем Эдику тратиться на утварь, все равно, когда женится еще раз, жена все новое будет покупать))
why do you have to be so difficult? whatever, dude :rolleyes:
Маня, ну гуглила жеж... Я не могу тот твой пост найти, даже название темы уже не помню... Если так интересно - зайди на Одноклассники и посмотри... :34: Пока я там эккаунт не прикрыл...