A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Спасибо всем форумчанам, что даете полезную информацию, многих сложных моментов мы действительно не знаем!!!
А другие страны, несомненно просто офигенские, конечно, но иммигрировать хочется в АМЕРИКУ... Да даже не иммигрировать, а просто немного пожить и поработать, хотя бы понять, что это такое, что за страна и все-все-все
Такие чаще всего так и продолжают работать нелегально, да агитируют на форумах за амнистию нелегалам.
Искать работодателя, который будет заниматься рабочей визой, или сменой статуса, если Вы в Америке. Визы таки все разбираются. Стало быть кто-то их получает. Может быть это будете Вы. Но Московское агентство, которое откровенно предлагает Вам начать с нелегальной работы, Вам явно не поможет.А как тогда попасть в Америку и работать там? На программы типа Work&Travel мы уже не успеваем, нам с мужем по 28 в этом году, что делать?
Ну, или как Вам говорили, играйте в лотерею на гринкарту.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Таких как вы "хотящих" хоть-тушкой-хоть-чучелком "попасть в Америку и работать там" по всему миру миллионы. А вы посмотрите с Американской стороны: с какого христоса вы лучше других, что б вам вот так разрешили приехать и остаться жить и работать? Что вы можете предложить Америке в обмен на эти права? А по теме, агенства все эти - чистой воды кидалово. Никаким макаром вам статус на "рабочий" НЕ сменить (без хорошего образования, работодателя и удачи) приехав по гостевой визе, а "адвокаты" будут вас доить на баксы и ничего не делать. "Просто немного пожить и поработать, хотя бы понять, что это такое, что за страна" - так с Америкой НЕ получиться (правда-матка).
Cheers.
Last edited by Хрюн Моржов; 03-02-2009 at 03:36 PM.
Таити, Таити...
Не были мы ни на какой Таити
Нас и здесь неплохо кормят ©
Знаете, такое ощущение от некоторых комментаторов остается, как будто у них цель - всеми способами убедить присутствующих, что переезд в Америку - дело совершенно бесперспективное. Так ведь если ничего не делать ничего и не получится. Не отдавать документы, не заниматься этим. Ведь кто-то эти визы получает, так почему не я? И поверьте, я далеко не самый худший кандидат на работу в Америке
Кстати, если принимающая организация некоммерческая, то она может подавать документы на смену статуса в любое время, а не только в апреле
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|