Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 44

Thread: смена турист-виза на рабочую? ето возможно?

  1. #21
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: смена турист-виза на рабочую? ето возможно?

    Quote Originally Posted by Olgapolga View Post
    То есть получается, что все московские фирмы, как один, совершенно нагло врут, и американские адвокатские конторы, которые предлагают свои услуги по смене статуса тоже? Я, конечно, понимаю, что незнающего человека очень легко развести на бабло таким образом, но неужели никто их до сих пор не разоблачил и никто на них в суд не подает? Как так? Ладно здесь, в Москве, а там-то как?
    А вы спросите, "гарантируют" ли они получение рабочей визы. Не в Москве, там что угодно "прогарантируют", а у американских адвокатов. Ни один из них такую ответственность на себя не возьмёт. Стало быть, судить его незачто. А московских "разводчиков" - некому.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  2. #22
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    15

    Default Re: смена турист-виза на рабочую? ето возможно?

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Никак. Наиболее реально -- играть в грин-кард-лотерею.

    А лучше попробуйте иммиграцию в Канаду, Австралию или Н.Зеландию. Если вы соответствуете образовательным и другим критериям, то вы очень быстро сможете туда уехать.

    Поверьте, жить нелегалом и надеяться на то, что когда-нибудь может удастся легализоваться -- это далеко не то, о чем вы мечтаете, и что вам посоветуют хорошие люди.
    Спасибо всем форумчанам, что даете полезную информацию, многих сложных моментов мы действительно не знаем!!!
    А другие страны, несомненно просто офигенские, конечно, но иммигрировать хочется в АМЕРИКУ... Да даже не иммигрировать, а просто немного пожить и поработать, хотя бы понять, что это такое, что за страна и все-все-все

  3. #23
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: смена турист-виза на рабочую? ето возможно?

    Quote Originally Posted by Olgapolga View Post
    Почему из нелегального-то, из вполне легального, по тур.визе, вот работать неофициально, а так все легально, конечно
    Извините, если неправильно понял. "Неофициально" работать = "нелегально" работать.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  4. #24
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: смена турист-виза на рабочую? ето возможно?

    Quote Originally Posted by Olgapolga View Post
    А что тогда делать, как быть? Рабочую визу сразу, из Москвы получить практически невозможно, в агентствах уверяют, что никто почти по рабочим и не ездит, как будто все едут по гостевой, либо по бизнес, либо по туристической визе, работают какое-то время нелегально, а потом меняют свой статус на рабочий.
    Такие чаще всего так и продолжают работать нелегально, да агитируют на форумах за амнистию нелегалам.
    А как тогда попасть в Америку и работать там? На программы типа Work&Travel мы уже не успеваем, нам с мужем по 28 в этом году, что делать?
    Искать работодателя, который будет заниматься рабочей визой, или сменой статуса, если Вы в Америке. Визы таки все разбираются. Стало быть кто-то их получает. Может быть это будете Вы. Но Московское агентство, которое откровенно предлагает Вам начать с нелегальной работы, Вам явно не поможет.
    Ну, или как Вам говорили, играйте в лотерею на гринкарту.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #25
    Самовлюбленный Павлин Хрюн Моржов's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    445042 - 94597
    Posts
    380

    Default Re: смена турист-виза на рабочую? ето возможно?

    Quote Originally Posted by Olgapolga View Post
    ... А как тогда попасть в Америку и работать там? ...
    Таких как вы "хотящих" хоть-тушкой-хоть-чучелком "попасть в Америку и работать там" по всему миру миллионы. А вы посмотрите с Американской стороны: с какого христоса вы лучше других, что б вам вот так разрешили приехать и остаться жить и работать? Что вы можете предложить Америке в обмен на эти права? А по теме, агенства все эти - чистой воды кидалово. Никаким макаром вам статус на "рабочий" НЕ сменить (без хорошего образования, работодателя и удачи) приехав по гостевой визе, а "адвокаты" будут вас доить на баксы и ничего не делать. "Просто немного пожить и поработать, хотя бы понять, что это такое, что за страна" - так с Америкой НЕ получиться (правда-матка).

    Cheers.
    Last edited by Хрюн Моржов; 03-02-2009 at 03:36 PM.
    Таити, Таити...
    Не были мы ни на какой Таити
    Нас и здесь неплохо кормят ©

  6. #26
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    15

    Default Re: смена турист-виза на рабочую? ето возможно?

    Знаете, такое ощущение от некоторых комментаторов остается, как будто у них цель - всеми способами убедить присутствующих, что переезд в Америку - дело совершенно бесперспективное. Так ведь если ничего не делать ничего и не получится. Не отдавать документы, не заниматься этим. Ведь кто-то эти визы получает, так почему не я? И поверьте, я далеко не самый худший кандидат на работу в Америке

  7. #27
    Level 1 User
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    15

    Default Re: смена турист-виза на рабочую? ето возможно?

    Кстати, если принимающая организация некоммерческая, то она может подавать документы на смену статуса в любое время, а не только в апреле

  8. #28
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: смена турист-виза на рабочую? ето возможно?

    Quote Originally Posted by Olgapolga View Post
    Знаете, такое ощущение от некоторых комментаторов остается, как будто у них цель - всеми способами убедить присутствующих, что переезд в Америку - дело совершенно бесперспективное. Так ведь если ничего не делать ничего и не получится. Не отдавать документы, не заниматься этим. Ведь кто-то эти визы получает, так почему не я? И поверьте, я далеко не самый худший кандидат на работу в Америке
    Вам говорят, как дела обстоят реально, и что шансы Ваши невелики.

    Но если Вы уверены в своих силах, тогда остается пожелать Вам успехов.

  9. #29
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Самая прекрасная страна в мире
    Posts
    267

    Default Re: смена турист-виза на рабочую? ето возможно?

    Quote Originally Posted by Olgapolga View Post
    Знаете, такое ощущение от некоторых комментаторов остается, как будто у них цель - всеми способами убедить присутствующих, что переезд в Америку - дело совершенно бесперспективное. Так ведь если ничего не делать ничего и не получится. Не отдавать документы, не заниматься этим. Ведь кто-то эти визы получает, так почему не я? И поверьте, я далеко не самый худший кандидат на работу в Америке
    Ну канешна.
    Нелегалом только.
    Или фиктивный брак по-умному.

  10. #30
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: смена турист-виза на рабочую? ето возможно?

    Quote Originally Posted by Olgapolga View Post
    Кстати, если принимающая организация некоммерческая, то она может подавать документы на смену статуса в любое время, а не только в апреле
    Скажите, а где об этом прочитать можно?

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru