Например, за что ты их любишь?
Вот смотри: там, в России, правительство страны и мэр Лужков создавали африканским студентам условия для учёбы, для овладения знаниями. Они прилично одевались, достойно себя вели, уровень преступности среди них был ниже, чем среди местного населения или строителей из Средней Азии. Они были, в массе, ненаглыми, приятными и улыбчивыми.
Один из них даже стал твоим мужем. А "спущенные штанишки" зачем так любишь и защищаешь?:confused:
Today is a first day of the rest of your life
Чем раса от вида (по определению) отличается? :D
Кроме того - есть ведь близкородственные виды и межвидовое скрещивание.
Почему "антропогенез" захватил только "один вид"? Из "теории эволюции" следует - что их должно было быть несколько таких "сбрендивших" , которые "слезли с деревьев" (хотя у меня есть подозрение , что они туда никогда и не залазили).
:D
Из той же "теории от Дарвина" следует , что "изолированная популяция" одного вида преобразуется в подвид (фактически самостоятельный вид). Например: в Южном полушарии зима наступает , когда в Северном - лето. Соответственно "период размножения" у мигрантов должен тоже "сдвинутся". И с "родственниками" с Севера они не смогут скрестится.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|