- запахи это ваще песня какая-то. У меня токсикоз на весь парфюм оставался ещё где-то с год после того, как уже родила. Хотя на табак прошёл после родов сразу. А в самый разгар - 2-й-3-й месяц, помню, на несчастного супруга аки тигра лютая набрасывалась, если он, забывшись, в квартире закуривал (он в сутки две пачки беломора усаживал). В окно вся пачка летела без разговоров сразу, и он потом долго ко мне подойти боялся. :lol:





Reply With Quote
