А я Францисканнер, но мой друг, человек который когда-то, в 17-18 лет, страховал мне штангу в качке (как романтично :lol, а ныне продает самолеты, которые никто не хочет покупать, влюбился, очередной раз, (в прошлый раз это ему стоило карьеры) и смылся к возлюбленной, оставив меня одного, клеить официанток (неудачно, на сей раз :lol: - мы частые гости в том ресторанчике, что называется, как у себя дома, поэтому особенно не развернешься).
Привет Лакомкин!:leader:




Reply With Quote


