да в том-то и дело, что типа все гарантируют, и работодателя, и рабочую визу, но мне как-то слабо в это верится, уж слишком смахивает на банальное кидалово. Может, проще приехать по туристической, нелегально работать, участвовать в лотерее на гринкард и надеяться на выигрыш? А есть вообще другие какие-то варианты, которыми все пользуются :umn:


Reply With Quote

