Привет. Обязательно ;) Ждите в июле-августе, 100% приеду :cool:
Ну вот тут Вы скорее всего правильно говорите... Пожалуй, заочно трудно сказать и посоветовать - нужно самому глядеть, смотреть
ЗЫ. Я просто думал, что на форуме возможно есть люди, которые жили и в Д.С и в Филе. Так бы, возможно, дали какие-нибудь советы и рассказали про плюсы и минусы каждого города(чисто субъективное мнение).



Reply With Quote


