у живущих вместе людей должны совпадать взгляды на оч многие вещи, иначе все развалится, даже самая большая любовь :34:
у живущих вместе людей должны совпадать взгляды на оч многие вещи, иначе все развалится, даже самая большая любовь :34:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Все таки не легко вырвать человека из сердца....
Не уж-то она чуствует иначе? :confused:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Моя практика.
Если телка выпендривается, значит у нее дела или там моск заржавел, бывает. Пошли ее сам, не звони, не унижайся. Ни в коем случае не делай "Варвара вернись, я все прощу." Лоханкинство - сосет.
Отдохни на стороне - скорее всего найдешь лучше и моложе.
А эта через неделю-две вернется. Будешь думать а оно тебе надо? ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|