Не будем скатываться в демагою ... Гумилёв форму земли не рассматривал - скорее космогонию цивилизаций ... на основе известных фактов
Почему в случае Дарвина это не работает я уже обьяснял - возникновение жизни и её усложнениние невозможны термодинамически (если это происходило по гипотезе дарвина)
Более того что бы забить ешё один гвоздь в её гроб приведу такой пример
Любая мутантная особь имеет минимальные шансы на биологическое воспроизводство внутри своего вида и более того даже если такое произошло геном быстренько вернётся в норму в течении нескольких поколений. Иными словами если ты хош получить из ахрозавра нонешнего орла тебе придётся предположить такую невозможную ситуацию как ожутимый процент яиц подвергся синхронной и! идентичной мутации причём множественной.
Поими простую вешь сколько бы дарвинисты не тредили многоклеточные из одноклеточных такое невозможно ни термодинамически, ни биологически ни математически
Дарвинизм как религия ты или веришь или нет ...фактов никаких нету




Reply With Quote

