Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: Apple анонсировала браузер Safari 4

  1. #1
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Apple анонсировала браузер Safari 4

    Apple 24 февраля анонсировала новую, четвертую версию своего браузера Safari. Все желающие могут скачать бета-версию браузера с сайта Apple.

    В Safari 4 появилось пролистывание открытых веб-страниц в стиле Cover Flow, а также функция Top Sites, позволяющая просматривать чаще всего посещаемые сайты. Кроме того, авторы браузера более чем вчетверо ускорили обработку JavaScript.

    Новый браузер включает в себя инструментарий веб-разработчика, функцию полнотекстового поиска по истории и вкладки с улучшенным интерфейсом. Safari 4 - один из первых браузеров, проходящих тест Acid3 на совместимость с веб-стандартами.

    Браузер доступен не только для MacOS X, но и для Windows. В версии для Windows Apple перешла на стандартное системное отображение шрифтов и заголовка окна, что позволило серьезно ускорить браузер по сравнению с третьей версией.

    http://www.lenta.ru/news/2009/02/24/safari/
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #2

    Default Re: Apple анонсировала браузер Safari 4

    А мне Сафари нравиться. Только подожду официального релиза.

  3. #3
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Apple анонсировала браузер Safari 4

    А я очень рекомендую взломать телефон. Можно качать столько всего бесплатного прямо с компа в телефон или просто с телефона. Море замечательных програм, которые не вошли в Apple.

    насколько я свой не трогала и не ломала, но когда это сделала месяца 4 назад просто кайфую. Системы взлома можно найти уже и на посл. версию айфона. Все делается за 5 мин и всегда можно его вернуть к прежднему settings.

    у моего отца сломался телефон, который был взломан, мы все вернули назад, он спокойно помеял свой телефон в Apple Store.

  4. #4
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Apple анонсировала браузер Safari 4

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    А я очень рекомендую взломать телефон. Можно качать столько всего бесплатного прямо с компа в телефон или просто с телефона. Море замечательных програм, которые не вошли в Apple.

    насколько я свой не трогала и не ломала, но когда это сделала месяца 4 назад просто кайфую. Системы взлома можно найти уже и на посл. версию айфона. Все делается за 5 мин и всегда можно его вернуть к прежднему settings.

    у моего отца сломался телефон, который был взломан, мы все вернули назад, он спокойно помеял свой телефон в Apple Store.
    дай точную ссылочку на прогу...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #5
    Вечерние посиделки Kolhoznik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Ru
    Posts
    735

    Default Re: Apple анонсировала браузер Safari 4

    Last edited by Kolhoznik; 02-25-2009 at 03:47 AM.

  6. #6
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Apple анонсировала браузер Safari 4

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    дай точную ссылочку на прогу...
    я тебе могу ее по емайлу прислать
    у меня в компе стоит

    вообше здесь, но на анг
    http://www.quickpwn.com/

    а здесь все новые проги, которые можно качать на взломаный тел
    http://appulo.us/appdb/

  7. #7
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Apple анонсировала браузер Safari 4

    Quote Originally Posted by Pushok1969 View Post
    А мне Сафари нравиться. Только подожду официального релиза.
    Под окошками 3я версия не даёт свои иконки в заголовках окон ставить. По умолчанию ограничивается время выполнения скрипта на странице - это не всегда удобно. Но "работает" - очень быстро.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #8
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Apple анонсировала браузер Safari 4

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Apple 24 февраля анонсировала новую, четвертую версию своего браузера Safari. Все желающие могут скачать бета-версию браузера с сайта Apple.

    В Safari 4 появилось пролистывание открытых веб-страниц в стиле Cover Flow, а также функция Top Sites, позволяющая просматривать чаще всего посещаемые сайты. Кроме того, авторы браузера более чем вчетверо ускорили обработку JavaScript.

    Новый браузер включает в себя инструментарий веб-разработчика, функцию полнотекстового поиска по истории и вкладки с улучшенным интерфейсом. Safari 4 - один из первых браузеров, проходящих тест Acid3 на совместимость с веб-стандартами.

    Браузер доступен не только для MacOS X, но и для Windows. В версии для Windows Apple перешла на стандартное системное отображение шрифтов и заголовка окна, что позволило серьезно ускорить браузер по сравнению с третьей версией.

    http://www.lenta.ru/news/2009/02/24/safari/
    сперли у хрома ?

    по мне так опера все ещё рулит.
    они когда придумали 9 часто посещаемых сайтов на пустой странице показывать, а эти ...
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Apple анонсировала браузер Safari 4

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    сперли у хрома ?
    ...
    Chrome спёр всё - что связано с JavaScript - у Safari!!!!! :leader:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Apple анонсировала браузер Safari 4

    эппл шмеппл
    у них вижионари забалел, теперь им крышко
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru