Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 75

Thread: Е. Альбац:"Не хочу жить в клетке"

  1. #21
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Е. Альбац:"Не хочу жить в клетке"

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    а у тебя нет ощущения что в этой статье таки чего-то не хватает? А конкретно того, с чего вдруг альбоац так вызверилась? Да и сам текст предельно четкого описания не смущает? Не замечаешь никакой странности что человек. Только что опубликовавший статью о ком-то отказывается отвечать на вопросы по ней просто заранее? Еще даже не узнав что за вопросы
    Наверное представляла, кто такая Альбац и что ее ждет.
    Тем не менее она пришла. Это снимает все вопросы.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #22
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Е. Альбац:"Не хочу жить в клетке"

    ага, снимает вкупе с неописаным корнем проблемы замаскированым стыдливым "Дело в том, что статья про Политковскую – обыкновенный компиляционный новостной материал, и я не хочу отвечать на вопросы про Политковскую" какие тут еще могут быть вопросы. Все ясно, какие грубияны назвали гавно гавном. нет. ну надо же, сказать такое!

  3. #23
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Е. Альбац:"Не хочу жить в клетке"

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    ага, снимает вкупе с неописаным корнем проблемы замаскированым стыдливым "Дело в том, что статья про Политковскую – обыкновенный компиляционный новостной материал, и я не хочу отвечать на вопросы про Политковскую" какие тут еще могут быть вопросы. Все ясно, какие грубияны назвали гавно гавном. нет. ну надо же, сказать такое!
    Про Политковскую писать нельзя?
    Законом не запрещено. Девочка излагала свое видение.
    Не хотела идти - понимала куда зовут.
    Час в приемной дожидаться заставили - классика совковой бюрократии.
    Троем накинулись и обхамили - высший класс журналистики.
    После беседы опять нахамили и угрожали - демократия и толерантность в одном стакане.
    В итоге "совок галимый" комфортно зарабатывающий по ту сторону баррикад.
    Нет в оппозиции нормальных, адекватных людей, по крайней мере среди их лидеров. Может Рыжков только. Остальное гопота вперемежку с ворьем и психически неуравновешенными.
    Потому отсутствует полная поддержка среди населения. причем возьмите крупные города, они недостатком информации не страдают и могут и делают правильные выводы.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #24
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Е. Альбац:"Не хочу жить в клетке"

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Про Политковскую писать нельзя?
    Законом не запрещено. Девочка излагала свое видение.
    Тебе не кажется что "обыкновенный компиляционный новостной материал" и "свое видение" - это немного разные вещи? И может ты найдешь бсуждаемую статью и сам тект Альбац, а не коментарии девшки о нем? Если выдруг не дошло до сих пор, то я подскажу - деквушка опубликовала откровенную херню не имеющую отношения к реальности. Собственно это по контексту итак понятно. Ну, тем кто хочет понять
    а то вот тут ссылка http://echo.msk.ru/programs/albac/46950/ - там черным по белому написано в чем суть проблемы.
    Last edited by Temp Dugan; 02-23-2009 at 05:10 PM.

  5. #25
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Е. Альбац:"Не хочу жить в клетке"

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    Тебе не кажется что "обыкновенный компиляционный новостной материал" и "свое видение" - это немного разные вещи? И может ты найдешь бсуждаемую статью и сам тект Альбац, а не коментарии девшки о нем? Если выдруг не дошло до сих пор, то я подскажу - деквушка опубликовала откровенную херню не имеющую отношения к реальности. Собственно это по контексту итак понятно. Ну, тем кто хочет понять
    Я могу тоже подсказать, если еще не дошло - Где и кем запрещено печатать херню? а вот вести себя по хамски не хорошо в любом случае. Это понятно ну, тем кто хочет понять;)
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #26
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Е. Альбац:"Не хочу жить в клетке"

    Ну я ж говорю, классика. Сидит гавно и ругается, что его гавном назвали. Де хамство какое. А быть гавном типа не хамство?

  7. #27
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Е. Альбац:"Не хочу жить в клетке"

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    Ну я ж говорю, классика. Сидит гавно и ругается, что его гавном назвали. Де хамство какое. А быть гавном типа не хамство?
    Честно говоря статью не читал, потому судить о ее качестве не могу.

    Только из Альбац икона российской демократии тоже не получается.
    Совок.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #28
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Е. Альбац:"Не хочу жить в клетке"

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Честно говоря статью не читал, потому судить о ее качестве не могу.
    why am I not surprised. Я ж говорю, быть гавном - нормально, но вот сказать об этом - ужас какой, как можно?!
    да?

  9. #29

    Default Re: Е. Альбац:"Не хочу жить в клетке"

    так, что у вас у всех с говном?

  10. #30
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Е. Альбац:"Не хочу жить в клетке"

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    why am I not surprised. Я ж говорю, быть гавном - нормально, но вот сказать об этом - ужас какой, как можно?!
    да?
    Других слов нет?
    Журналисты в уважаемом издании и вести должны себя подстать.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru