Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Почитав тред.
1. Лотерея изначально была предназначена для жителей Ирландии, возможности которых иммигрировать в США были ограничены поправками к иммиграционному законодательству, принятыми в 1965 году (P.L. 89-236). Изначально она существовала под именем АА-1 Transition Diversity Lottery и была принята в 1986 году под давлением конгрессменов - ирландцев. Далее по предложению конгрессменов, считавших, что условия должны быть равными для всех стран из которых количество иммигрантов в США незначительно, она была расширена на практически весь мир (за исключением стран, откуда иммигрантов было много) и в 1990 году поменяла назание на Diversity Visa Lottery program (Section 131 of the Immigration Act of 1990 (Pub. L. 101-649))
2. Лотерея не отслеживает потенциальных иммигрантов.
3. Лотерея проводится именно по принципу "слепого случая", а не отбирает каких-либо отдельных категорий иммигрантов.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Думать не вредно, но бесполезно, когда не обладаешь информацией.
У меня, в подтверждение моего "думанья" - практика. В которой есть:
Выигравший 87-летний старик
Выигравшая две карты сразу семья из глухой молдавской деревни - отец (54 лет) и сын (30 лет) - подсобные работники в колхозе
18 летняя казашка
и т.д.
Потому, все домыслы - "они отбирают по возрасту, образованию, и т.д." не проханже.
Не проханже также - "следят за потенциальнами иммигрантами, чтобы не давать виз". Здесь, на форуме, наберётся добрая сотня человек игравших в лотерею, и получавших потом визы.
Т.ч. это всё "теории заговора", типа, "Буш лично управлял из подземного бункера самолётами, врезавшимися в близнецы ... "
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|