Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://sovmusic.ru
:leader:
http://sovmusic.ru/text.php?fname=chekist
Песня о чекистах
Музыка: Н. Речменский Слова: Г. Рублёв
Чтоб давали домны больше стали,
Чтоб родился сочный виноград,
Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят.
Эти люди скромны, не речисты,
Мы не все их знаем имена.
Но не даром лучшие чекисты
Боевые носят ордена.
Припев:
Разведка наша - весь народ,
Враг не пройдет границы.
А коль пройдет, он попадет
В Ежовы рукавицы!
Чтобы наши песни не смолкали,
Чтоб не знать нам горестных утрат,
Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят.
Наши дни безоблачны и чисты,
Не дадим их омрачить врагу.
И как наши зоркие чекисты
Будем все всегда мы начеку!
Припев:
Разведка наша - весь народ,
Враг не пройдет границы.
А коль пройдет, он попадет
В Ежовы рукавицы!
1938
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
интересно, что ты имел ввиду под фразой "за те же деньги"?Но все равно рад, что ты до сих пор жив и здоров!
Я сказал то, что вижу и как это сам себе объясняю. Про "ностальгические чмарения" - это хорошо, конечно, но я писал как раз о крайностях. Думаю лучше вспоминать только хорошее - это лучше чем заново переживать плохое. Просто не все могут. А здесь я читаю как люди с радостью готовы лишний раз написать что-нибудь плохое о России. Вот такие дела.
Скокаж флуда тут у вас пипец!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Кстати, если кто слушал в Нью-Йорке радиоволну с севой капланом, то поймет меня. Просто отвратительно!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|