Хорошо было-бы, еслибы можно было как в компьютерных играх: не пошла игра, удалил её нафиг, и начал всё заново.
-Умерла, значит умерла!(ц) Тихо лежишь и гниешь
-Хочу вернуться в этот мир в другом облике
-Хочу остаться в бесконечности эфемерным ангелом
-Хочу реинкарнироваться в какое-нибудь животное
-Хочу стать инопланетянином
-Хочу не умирать и жить вечно
-Другое
Хорошо было-бы, еслибы можно было как в компьютерных играх: не пошла игра, удалил её нафиг, и начал всё заново.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
По желанию ... превращаться в кого угодно ... или во что угодно ... типа трансформера ... Раз и ты собачка ... опаньки ... уже дуб ... таракан ... человек ... змея ...
Хочу новое тело, новую внешность (не лучше, не хуже, а просто другую))), да и характер чтоб без изъянов :teufel: Словом, от рая я бы совсем не отказалась))
Никогда бы не хотела жить больше на земле. По-моему, жизнь на земле - наказание...
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|