Пора прекращать этот беспредел ! С каждым готом нас белых становиться все меньше и меньше , и на нас давят что мы такие плохие !
ну а если так поразмыслить , в то время когда были времена рабов и мы были на месте негров ,то они бы тоже так же поступили . А то что они такие неграмотные , необразованые и не могли развиться нормально это они сами виноваты , а не мы ! А жискриминация была и будет, но об этом не говорят !
P.S. надеюсь меня не забанят



Reply With Quote


