Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
все еще не читала
но раз такя тема открыта
нимагуненаписать :34:
/... что еду 10 марта на Тулум . вот/
Однозначно. Там есть что посмотреть даже в плане полазить по всем резортам (почти в каждом есть общ. ресторан так что пролезть на территорию легко и просто) дабы забить стрелки на будущее. Благодаря машине мы узнали что Меридиен там (который обычно на высоте) отстойное место особенно учитывая бабки которые они гребут за постой. И так же благодаря машине нашли пару тройку укромных пляжных мест не загаженных туризмом. ;)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|