Ты забыла голландскую сторону на Ст. Мартине.
Ст. Мартин имеет две стороны - голландскую St. Maarten и
французскую - St. Martin.
На голландской стороне классно развлечься, если любишь казино. ;)
А на французской - болле спокойный темп и отдых. Классные
ресторанчики, особенно в Grand Case вдоль берега, хотя
в Marigot тоже неплохо, и там, конечно веселее, оживленней.
Французскую еду я вообще обожаю, и там в ней знают толк.
В Grand Case понравились такие карибские ресторанчики на свежем
воздухе, где грилль делают прямо при тебе, недалеко от стола.
Набил брюшко, - и отдыхай. :-P
В-общем, рекомендую, мне там понравилось. :34:
.




Reply With Quote
