там хорошо организовали, хорошо проплатили и добились, а здесь же по совковому, как всегда... Причём такое чувство, что этот спектакль делается не для общественности Украины, а для Кремля и россиян, мол показать (в Вестях) "как наши крымские братья борятся за свободу и независимость от про западной украинщины!" А тем временем Вася, саранский водопроводчик, лежит на диване с бутылкой пива и аж крикнуть хочет, во всё воронье горло "Во какой Ющенко поддонок!!! /глоток пива/ во хохлы обарзели!!! /два глотка/ Наш Крым нагло забрали!!! /три долгих глотка/ А наши крымчане то хотят жить в составе России!!! /5 жадных глотков пива/ Порабы этот Крым забрать!!!" /бросает пустую бутылку в окно/..... занавес.
Брат, вас там болванят по самые самые, мне вас искренне жалко, искренне, особенно сочетание этого напускного пацифизма с танками в Грузии.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|