Алекс, ты себе представляешь общение на форуме типа:
Сипиг: Здравствуйте Алекс
Алекс: Здравствуйте Сипиг. Какая сегодня прекрасная погода, не правда ли?
Сипиг: И правда Алекс погода прекрасная. Удивительно, я сегодня встретила двух соотечественников .... и они были совершенно трезвые. Они мне рассказали об ужасных американцах которые пытаются провернуть махинации с банковскими займами ....будьте осторожны Алекс
Алекс: Спасибо что предупредили Сипиг





Reply With Quote

