Нат, это еще не самое прикольное.
У меня была днюха на 10-летие - сумашедший дом: в 78-м трешку набилось 40 детей - практически весь класс (кто не болел) и весь двор (кто не болел - зима-таки), в том числе двое корейцев с этажа ниже (брат и сестра).
В этот день у них был экзамен по сольфеджио, а у нас стояло пианино (мама имеет музыкальное образование, да и я тогда еще бегал в Мерзляковку).
Так вот, двое моих однокашников подрались, один погнался за другим, тот залез на пианино, куда за ним лез преследователь, убегавший спрыгивал - догоняющий за ним и все повторялось заново.
А внизу, как таперы в вестерн-салунах из кино, сидели мои корейцы и играли в четыре руки, не обращая внимания ни на что: ни на лазящих по пианино, ни по носящихся за их спиной, ни на ворующую подаренные мне и стоящие на пианино (сбоку там есть у клавиатуры такие площадочки) какие-то блатные "заграничные" ручки мою однокашницу (я сделал вид, что не вижу) и с абсолютно невозмутимыми лицами они исполняли свою программу среди всего этого бедлама - готовились.
Никогда этого не забуду...




Reply With Quote