Почему это вне брака ты решаешь всё сам? у тебя есть бой-френд и он хочет на футбол, а ты ка маме...Брак это не автоматом "печать" делать всё как нужно. Типо до брака как хочешь, а в браке что-то по другому работает...типо отвественность давит? по мне так, такие рассуждения ерунда
вне брака (если отношения более-менее серьезные) нифига ты сама не решаешь (если, конечно, хочется поскандалить, то можно). И так тоже нужно соглашаться, прислушиваться, обсуждать, картинно натачивать ножи, отпаивать красавца аспирином и тащить ему с кухни к телеку пиво да помалкивать иногда, если иначе "себе дороже". И даже вне брака присутствуют друзья бф/гф, его папы/мамы/дедушки/бабушки/крестные из еврокомиссии или мэрии, которые уже готовы порекомендовать адвоката (а вы еще всего-то 2 месяца, как вместе), неадекватные сестрички, истерящие "ему можно, а мне нельзя" и двоюродные кузены, которые приплетаюца к вам домой, потому что его папа с соседней стране выгнал из дома, а из-за забастовки транспортников в твоей стране он еще и остался где-то на границе на жд станции и приходица ехать его забирать. А чего стоят совместные походы в маркет за продуктами? оmg, это ж все то же самое, только у тебя пока нет бумажки, которая подтверждает осведомленность государства, что вы все-таки спите вместе. Так что все это условности. Брак нужен только тогда, когда появляются дети (и то не везде) или ну просто ооооочень хочется повыделываться в красивом платьице, подарков и неоправданно дорого но оправданного случаем путешествия по бразилии. А на следующий день - все то же самое, только ты теперь уже миссиз и ни в какой анкете уже никогда не напишешь сингл.
Money gets spent. People stick around.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|