Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15

Thread: К евреям вернулся авторитет

  1. #11
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: К евреям вернулся авторитет

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну это совсем другое дело! Когда лейтенант Мелкосёров будет проверять у Сталина документы, он к нему обратится "эй, ты, чернож.пый", а не ошибочно "эй ты, жид".

    Интересный материал про Сталина–Жидовича опубликован под знаком православного креста. Передайте аффтару, пусть пишет исчо.
    как в книге - Денискины рассказы))))))))

    Слушай, но ведь в кровавой Гэбне , самыми рьяными слугами были они....
    Чью национальность мы не называем, те, кто умнее нас и могут приспособиться хоть на Марсе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И основали Красную Бронштейновскую, сцуко, армию........ Керенский....
    тож вряд ли поляк.... И я тож вряд ли славянин.........

  2. #12
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: К евреям вернулся авторитет

    Я сбился со счету, сколько раз я видел, да и слышал в свой адрес эту дремучую писанину и клевету.
    Из того, что ты написал, только одно правильно: из Них большинство умнее тебя. Не потому, что Они какие–то особенные, а потому что ты пещерное животное.

  3. #13
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: К евреям вернулся авторитет

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я сбился со счету, сколько раз я видел, да и слышал в свой адрес эту дремучую писанину и клевету.
    Из того, что ты написал, только одно правильно: из Них большинство умнее тебя. Не потому, что Они какие–то особенные, а потому что ты пещерное животное.
    а ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОТЛИЧИТЬ СТЁБ ОТ ПРАВДЫ...... НУ И ЧТО, ТЫ ЕВРЕЙ... И Я .... Только я стебусь, а ты ведешься .... лохотрон...... Прости чувак....

  4. #14
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: К евреям вернулся авторитет

    A,меняет дело, хотя твой стеб совсем не смешной, и до лавров Бозо–зе–клауна далеко.
    "Пещерное животное" забираю обратно, выдаю "почетный поц" взамен.

  5. #15
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: К евреям вернулся авторитет

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    A,меняет дело, хотя твой стеб совсем не смешной, и до лавров Бозо–зе–клауна далеко.
    "Пещерное животное" забираю обратно, выдаю "почетный поц" взамен.
    Хе хе , не надо кипятиться, посетите Курорты Краснодарскога Краю.....))))))))))))))))))

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru