Кажется, но работает-ли? Там дело идёт о специальном плане не который подписываться надо. Без плана, выход на меджународную связь - 011.
Кажется, но работает-ли? Там дело идёт о специальном плане не который подписываться надо. Без плана, выход на меджународную связь - 011.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|