Прошу высказывать конструктивные предложения, без истерики и ругани, что лучше изменить в стране Россия для её более качественного уровня жизни и на мировой арене и в сфере власти, в экономике, и в политическом устройстве и жизни граждан, вообщем во всех аспектах. Все серьезные предложения будут рассмотрены, эта тема создана с уважением к вашему конструктивному подходу.



Reply With Quote

