המעז מנצח
كل كلب وله يومه
И это сказываеца. Ты как тот чел в старом фильме Луи Дэ Фюнеса "Замороженный" который проснулся через надцать лет в другом для него мире. Если тебе за 45 и ты последние 20 +/- лет был женат (особенно если не гулял на лево) то в смысле противоположного пола ты всё ещё в мире 80х и т.п. Прикинь если бы ты так же само знал компы то сейчас, в 2009г, всё ещё строчил бы на Коммодоре64. Примерно так. ;)
То, что я и пишу всё время-именно, не более богатых, более здоровых или более красивых, даже не всегда более молодых-но, неизменно, более контролируемых. Чаще всего, из-за внутренней робости и недостаточного сексуального опыта, что более вероятно найти у мужчин помоложе.
А я всё равно предпочитаю русских девушек! Хотя, должен признать, у американок вероятность сохранения молодой кожи в 40 лет выше![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|