Вчера показывали по ТВ в ЛАе, что куклу, повешанную на веревке, изображающую Сару Пэлин, черные расисты хотят продать за 2200 долларов.
Вот ссылка на начальное событие
http://articles.latimes.com/2008/oct...-palineffigy30
Долой черный расизм.
Вчера показывали по ТВ в ЛАе, что куклу, повешанную на веревке, изображающую Сару Пэлин, черные расисты хотят продать за 2200 долларов.
Вот ссылка на начальное событие
http://articles.latimes.com/2008/oct...-palineffigy30
Долой черный расизм.
Дело не в этом.
Суть дела в том, что черный расизм набирает силу, все больше и больше нарушая законы США.
Посмотрите - в Луизиане, только за рисунок повешаных негров, избили парны до полусмерти. Наказания черные не понесли, правосудие забоялось их волнений.
Теперь, они стали еще агрессивней. Если не дать им отпор, то все будет происходить по нарастающей. Началось это с Симпсона, которого освободили за убийство 2-х белых.
Не бойтесь черного расизма - негров всего 12-17 % в Америке, так что, они хоть сильнее и наглее, но белых все-таки больше.
А вот в Африку - да, белым лучше не соваться.
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|