методично не уничтожали больше
2 тыс лет. Математики и статисты тут есть ?
методично не уничтожали больше
2 тыс лет. Математики и статисты тут есть ?
Ну незаменимых людей нет, были бы Новодворская, может небыло бы Жириновского,
(плохо или нет решайте сами) Небыло бы евреев был бы Гитлер ? Скем бы он боролся ?))
Кристианам понадобилось бы иметь рыцарей на святой земле, А мусильманам осождать их
самалетамиКого бы можно было грабить ? В чем можно было бы обвинять банкиров ?
Где бы был заговор ?![]()
....снова евреи ........
Что самое интересное что он сам не блондин , и небось любил классику,
но как не странно не Шестаковича, Прокофьева, а скорее Рахманинова с Бахом
И наверно дарил бы всем
http://opankey.com/files/sochi/cheburashka.jpg
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|