2 дантик:
если тебе кажется что нет в Америке проблем- то....хммм... как ето там говорится- ignorance is bliss.
а насчёт второго, чтобы ты там не говорил- я нейтрален.
2 дантик:
если тебе кажется что нет в Америке проблем- то....хммм... как ето там говорится- ignorance is bliss.
а насчёт второго, чтобы ты там не говорил- я нейтрален.
топик рискует переплюнуть по посещаемости "но газ для Юкрайн" :kos:
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
ах вот оно что :leader:
quote"
....Называя свою национальность, вернее, государственную прописку (ведь русские и в США живут, и в Австралии, и во Франции, на Кипре, в Великобритании, в Германии, в том же Израиле, и вполне достойно живут, часто обгоняя аборигенов по деловой хватке и политическому развитию), я всегда мысленно спотыкаюсь, жмурюсь и краснею...."quote
то есть Амырика есть образец отличя по умолчаню. я н/р Францию могу привести в пример. легче станет?
Last edited by shielder; 01-23-2009 at 05:18 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|