Наша нон-профит кантора делает таксы бесплатно. Уверена, что и в твоем штате есть такие. :34:
Наша нон-профит кантора делает таксы бесплатно. Уверена, что и в твоем штате есть такие. :34:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
У нас в таксовый сезон можно бесплатную помошь получить в библиотеке. Там обычно бывет написано когда бесплатная консультация. С вашим доходом форму можно и вручную заполнить, там делать нечего.
http://turbotax.intuit.com/
вот тут вообще можно turbotax бесплатно закачать
может он и легкий если вникнуть,но мне не подойдет.
Мне еще и половины бумажек не прислали,так что я еще в ожидании.Эх,потом буду карпеть до посинения.
Я делаю у себя в городе у одно и того же буккипера уже лет 7, так первые пару лет, когда доход у меня был просто мизерный он с меня деньги не брал. А сейчас берет 50-60$ за меня с мужем. Так что,Рубашка, посмотри, не так уж это и дорого. Ты ведь писала что ты нелегал, значит W-2 у тебя нет, я советую тебе обязатеьно обратится к знающим людям.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|