какое то депрессивное настроение....зима депрессивная
вот на работе у мужа один товарисч умер от сердца - 36 лет всего...(я уж не говорю сколько раковых больных среди знакомых)..
муж както задумался обо мне....что нужно обо мне позаботится...
а я не хочу думать о таких вещах:rolleyes:...грустно становится....
еще и как то не очень удачно день удался.....пошли кушать суши - местечко привычное, но сегодня как то не так было - музыка ужасно громкая, ужасно жарко в помещении..
зашли в один магазин потом - как то очень грубо нас обслужили...
что за день такой...? бывает же.....
не знаю:rolleyes:. у меня вообще дедушка умер в 60 лет от рака..щас бабушка болеет раком (80 лет ей)...
я знаю, что в одно время очень много мужчин (в возрасте от 35 до 45) умерло от сердца/инсульта...папа только на похороны и ходил в одно время.....:rolleyes:
но это пример из моей жизни. кто ж знает статистику..?
у нас в роду не было раковых больных(тьфу тьфу тьфу)
вообще не понятно с чего он появляется.
и что нужно делать чтоб его не было.
я где-то читала что рак от нервов может быть или когда человек не следит за собой. в смысле много курит, пьёт ,ест всякую херню.
и организм уже не может справляться.и появляется рак.
вот что-то типа этого
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|