мне не нравится загар, особенно салонный, когда белые люди не совсем натурального для них цвета. это выглядит странно и не натурально.
мне не нравится загар, особенно салонный, когда белые люди не совсем натурального для них цвета. это выглядит странно и не натурально.
К тому же лампы должны постоянно проверяться на предмет безопасности. Там какие-то требования и сроки должны соблюдаться, в другом случае использование талих ламп небезопасен для кожи.
Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)
спасиба, пасматрю..а чо на крем лучши ложыццо? после я думаю обычным алое обойдусь, лучши нечево ни знаю всё равно, када сгоралa, он мне вообще хорошо идёт
да, я только в вертикальном могу загорать, в "гробике" НЕНАВИЖУ!!!!
и вообще я солнце больше люблю, чем солярий, хотя на пляже лежать - тоже мука...
легкий загар - лучше, чем цвет свежезабитого ципленка...
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
На пляже я вообще не магу, меня там тошнит (нет , правда тошнит натуральна)
в декабре, когда на море была, вообще не лежала на пляже, просто гуляла у моря + купание.
загорела вполне нормально и довольно ровно, без напряга![]()
Улыбайтесь! Это всех раздражает(с)
Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|