Хочу поменять свой 16-скоростной Sony потому как двухслойные болванки пишет всего на 2,4 скорости. Есть идеи?
Хочу поменять свой 16-скоростной Sony потому как двухслойные болванки пишет всего на 2,4 скорости. Есть идеи?
Вот Sony DVD DL 8X
http://www.newegg.com/Product/Produc...82E16827118022
:cool:
) хорошо, нра, пасиба![]()
Сони это тотже Лайтон, только ребрэндед и дорожее.
Только не надо завидывать!
Только не надо запугивать!
Только не надо ...
А вообще лучше писать на минимальной скорости, потом чтение будет надежнее.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
а нафиг вообще бернать? когда есть дешевый флэш и дешевые юэсби дивиди плеййеры? типа таво жы филипса нового или пионэра или еще многих других
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Рекомендую !!! http://www.popcornhour.com/onlinestore/
Играет 90% того что лежит в инете .
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|