Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: Медведева убеждают перейти на "открытый код"

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Медведева убеждают перейти на "открытый код"

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Проблема в одном...у этих хлопцев есть конкурент - скорбный рассудком, но очень упорный...;)
    Очень скорбный
    Имитатор загрузчика Русской ОС - это общее задание для желающих стать Официальным Разработчиком Русской Операционной Системы .
    Имитатор загрузчика ОС - это короткая программа размером в 512 байт, которая находится в загрузочном секторе дискеты. Имитатор должен после включения компьютера загружаться с дискеты , выводить приветствие , выдавать звуковой сигнал , выводить запрос на отключение компьютера и отключать его после получения подтверждения на отключение от пользователя компьютером .
    Данные для составления программы:
    1. режим процессора - реальный;
    2. память - сегментированная;

  2. #12
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Медведева убеждают перейти на "открытый код"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    . Но с ключевыми словами на русском языке - это будет ужас. (у нас на таком когда-то лабораторная была. :grum: )
    Волнуюсь, как они переведут [goto]

  3. #13
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Медведева убеждают перейти на "открытый код"

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Волнуюсь, как они переведут [goto]
    быстронах
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #14
    Вечерние посиделки Kolhoznik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Ru
    Posts
    735

    Default Re: Медведева убеждают перейти на "открытый код"

    Вот настоящие конкуренты : ALT Linux , ASP Linux , MOPS Linux.

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Медведева убеждают перейти на "открытый код"

    и LukashENIX

  6. #16
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Медведева убеждают перейти на "открытый код"

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Пусть тогда и свои собственные микропроцессоры выпускают. И сетевые карточки. И пусть запретят продажу железа без драйверов к Единой Государственной Операционной Системе. .... :grum: )
    Майки, ты отстал от жизни! Какой то перец (фамилию не помню)хлестался в телевизоре, что Россия вот-вот перейдет не только на собственное ПО, но и на компы собственного производства, из собственных комплектующих. :grum:
    Аха, а потом раздухарился и объявил, что в следующем году будет создана единая БД из всех казенных БД: милиция, ФСС, ПФР, ФНС, ГИБДД

    и вообще...тырнету будет в каждой дервене, потому что в каждой деревне будет телефония.
    (Я , помнится, сильно вздрогнул, вспомнив поваленные столбы с ржавыми проводами вокруг нашей деревни. До нее ведь целых 130 км от Питера!)
    ПыСЫ Следующий год уже наступил! Неужели столбы поднимуть?
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #17
    Вечерние посиделки Kolhoznik's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Ru
    Posts
    735

    Default Re: Медведева убеждают перейти на "открытый код"

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Майки, ты отстал от жизни! Какой то перец (фамилию не помню)хлестался в телевизоре, что Россия вот-вот перейдет не только на собственное ПО, но и на компы собственного производства, из собственных комплектующих. :grum:
    Аха, а потом раздухарился и объявил, что в следующем году будет создана единая БД из всех казенных БД: милиция, ФСС, ПФР, ФНС, ГИБДД

    и вообще...тырнету будет в каждой дервене, потому что в каждой деревне будет телефония.
    (Я , помнится, сильно вздрогнул, вспомнив поваленные столбы с ржавыми проводами вокруг нашей деревни. До нее ведь целых 130 км от Питера!)
    ПыСЫ Следующий год уже наступил! Неужели столбы поднимуть?
    У нас например интернет появился безлимитный и цены на него понижаються ) В деревни поставили таксафон (один на всех )

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Медведева убеждают перейти на "открытый код"

    главное штобы она была РРРРРРРРусская. Апырацёнка то. и Прррррррравославная! и очень очень СамоДержавная! Штоб у всяких нехристей нерусских при папытке использования этой РРРРРРррррусской ОС
    перекашивало морду!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19
    Level 4 User
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    77

    Default Re: Медведева убеждают перейти на "открытый код"

    А вот нафига она такая национальная?
    Хотя может и получится что-нить типа автомата калашникова - дешевое и сердитое(хотя такое уже есть). Но скорее всего получится что-то типа ВАЗа - дешевое, никому не нужное и "хрен пойми как" работающее(и потом так же будут попрошайничать льготы и "крышу" у государства).

  10. #20
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Медведева убеждают перейти на "открытый код"

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    главное штобы она была РРРРРРРРусская. Апырацёнка то. и Прррррррравославная! и очень очень СамоДержавная! Штоб у всяких нехристей нерусских при папытке использования этой РРРРРРррррусской ОС
    перекашивало морду!
    Код Медведя,

    ну или "медвежья болезнь" :17:
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru