все целы. Пилот просто герой! так посадил самолет, что ВСЕ живы и даже не намокли:34::34::34:
все целы. Пилот просто герой! так посадил самолет, что ВСЕ живы и даже не намокли:34::34::34:
No problem can withstand the assault of sustained thinking. ~Voltaire
пока не нашёл инфо - есть жертвы или нет. безопасно эвакуировать пассажиров в ледяной воде непросто. Но посадка (приводнение) было нежёстким.
![]()
цирк с конями
http://www.cnn.com/video/flashLive/l...stream=stream1
а на ленте.ру не слова.,
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
WOW, good news:34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|