Познакомиться - это талант. Я играю на флейте и говорю на четырёх язуках - у меня явно склонность, может быть даже талант, к этому. Но познакомиться мне даётся гораздо труднее: мне неловко, я нервничаю. Кто-то прожил в Америке 30 лет и по прежнему говорит на ломанном Английском, но ему легко знакомиться. У каждого свой слабости и свои сильности.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|