он смотрю еще и в сексе затейник, странно что он до сих пор один
они с Врагом как отражение друг друга
и оба кривые (отражения в смысле) :rolleyes:
и у Врага и у Эдика крайности какие-то.
Связывает их только одно - стремление.
Только у удного через чур активное, у другого - пассивное.
И то и другое отталкивает.
и оба кривые (отражения в смысле) :rolleyes:
и у Врага и у Эдика крайности какие-то.
Связывает их только одно - стремление.
Только у удного через чур активное, у другого - пассивное.
И то и другое отталкивает.
их связывает - желание секса, мне кажется отношения как таковые при таком воздержании их мало могут интересовать