Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: Аудио плэер для книг

  1. #1
    Диагностик Лось's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    NY
    Posts
    820

    Default Аудио плэер для книг

    Вот давно уже ищу и никак не обрящу.
    Требования просты: прост в обращении, поддерживает МП3, автоматически запоминает где остановился в прошлый раз. Проигрывает всю директорию без добавления в список каждого файла.
    Предложения есть?
    Только не надо завидывать!
    Только не надо запугивать!
    Только не надо ...

  2. #2
    Forum Master ASDC's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    L.A
    Posts
    166

    Default Re: Аудио плэер для книг

    Quote Originally Posted by Лось View Post
    Вот давно уже ищу и никак не обрящу.
    Требования просты: прост в обращении, поддерживает МП3, автоматически запоминает где остановился в прошлый раз. Проигрывает всю директорию без добавления в список каждого файла.
    Предложения есть?
    Как насчёт Ipod пусть даже 4го поколения , там эти функции есть (кроме " Проигрывает всю директорию без добавления в список каждого файла " ) + не дорого сейчас .Есть спец софт для создания аудиокниг , множество файлов конвертит в один или несколько кусков если книга большая.

  3. #3
    гав гав гав
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    1,550

    Default Re: Аудио плэер для книг

    Quote Originally Posted by ASDC View Post
    Как насчёт Ipod пусть даже 4го поколения , там эти функции есть (кроме " Проигрывает всю директорию без добавления в список каждого файла " ) + не дорого сейчас .Есть спец софт для создания аудиокниг , множество файлов конвертит в один или несколько кусков если книга большая.
    можете сказать что за программы для IPODа - как самодельно или дёшего справится? На itunes книги скачать дороговато.

  4. #4
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Аудио плэер для книг

    я на афон закатываю, любые книги в любом количестве, бесплатно
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  5. #5
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Аудио плэер для книг

    Я на свой Даре попробую тоже закачать, карточку уже купила.
    ..добрый ангел мигрени..

  6. #6
    Диагностик Лось's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    NY
    Posts
    820

    Default Re: Аудио плэер для книг

    Возможно я не совсем ясно выразился. Нужна программа для виндов, а не железяка карманная.
    Для наладонников такая прога есть, а для писи нет.
    Из железяк с задачей вполне справляется и гармин ЖПС, но нам туда не надо.
    Только не надо завидывать!
    Только не надо запугивать!
    Только не надо ...

  7. #7
    гав гав гав
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    1,550

    Default Re: Аудио плэер для книг

    Quote Originally Posted by Лось View Post
    Возможно я не совсем ясно выразился. Нужна программа для виндов, а не железяка карманная.
    Для наладонников такая прога есть, а для писи нет.
    Из железяк с задачей вполне справляется и гармин ЖПС, но нам туда не надо.
    гражданин, фу! видите себя прилично!

  8. #8
    Forum Master ASDC's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    L.A
    Posts
    166

    Default Re: Аудио плэер для книг

    Quote Originally Posted by Цербер View Post
    можете сказать что за программы для IPODа - как самодельно или дёшего справится? На itunes книги скачать дороговато.
    Название из головы вылетело , сёдня гляну на домашнем компе завтра отчитаюсь .Слушаю я только русские книги , в исxодном положении они выглядят как куча .МП3

    Процесс таков , при помощи этой проги все конвертится в один или несколько больших МП3, программа сама делает пометки что это аудиокниги .Затем делаем импорт в ACC при помощи Itunes 7.5 не старше (более новые версии не подходят ),так написано сам не проверял,получаем файлы м4а , потом просто в ехплорере меняем расширение на м4b .Дальше делаем их перенос при помощи Itines на Ipod.
    Всё Ipod их видит как аудиокниги .

  9. #9
    гав гав гав
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    1,550

    Default Re: Аудио плэер для книг

    спасибо, буду ждать название софта

  10. #10
    Диагностик Лось's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    NY
    Posts
    820

    Default Re: Аудио плэер для книг

    Для общения с АйПодом без общения с Эпл мне нравится FLOOLA. Качай туда и обратно все, что хочешь, редактируй таги и никакого гемороя, даже установки не требует.
    Только не надо завидывать!
    Только не надо запугивать!
    Только не надо ...

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru