Вот давно уже ищу и никак не обрящу.
Требования просты: прост в обращении, поддерживает МП3, автоматически запоминает где остановился в прошлый раз. Проигрывает всю директорию без добавления в список каждого файла.
Предложения есть?
Вот давно уже ищу и никак не обрящу.
Требования просты: прост в обращении, поддерживает МП3, автоматически запоминает где остановился в прошлый раз. Проигрывает всю директорию без добавления в список каждого файла.
Предложения есть?
Только не надо завидывать!
Только не надо запугивать!
Только не надо ...
Как насчёт Ipod пусть даже 4го поколения , там эти функции есть (кроме " Проигрывает всю директорию без добавления в список каждого файла " ) + не дорого сейчас .Есть спец софт для создания аудиокниг , множество файлов конвертит в один или несколько кусков если книга большая.
я на афон закатываю, любые книги в любом количестве, бесплатно
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Я на свой Даре попробую тоже закачать, карточку уже купила.![]()
..добрый ангел мигрени..
Возможно я не совсем ясно выразился. Нужна программа для виндов, а не железяка карманная.
Для наладонников такая прога есть, а для писи нет.
Из железяк с задачей вполне справляется и гармин ЖПС, но нам туда не надо.
Только не надо завидывать!
Только не надо запугивать!
Только не надо ...
Название из головы вылетело , сёдня гляну на домашнем компе завтра отчитаюсь .Слушаю я только русские книги , в исxодном положении они выглядят как куча .МП3
Процесс таков , при помощи этой проги все конвертится в один или несколько больших МП3, программа сама делает пометки что это аудиокниги .Затем делаем импорт в ACC при помощи Itunes 7.5 не старше (более новые версии не подходят ),так написано сам не проверял,получаем файлы м4а , потом просто в ехплорере меняем расширение на м4b .Дальше делаем их перенос при помощи Itines на Ipod.
Всё Ipod их видит как аудиокниги .
спасибо, буду ждать название софта
Для общения с АйПодом без общения с Эпл мне нравится FLOOLA. Качай туда и обратно все, что хочешь, редактируй таги и никакого гемороя, даже установки не требует.
Только не надо завидывать!
Только не надо запугивать!
Только не надо ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|