как нас природа запрограммировала-чуть что,сразу защитная реакция организма срабатывает.
Сейчас вирус ходит,который вызывает "гастроэнтерит".
Не водку-а воду с солью и горячий ромашковый чай или зеленый чай,но только тогда когда рвота пройдет .И покой.
Водка и только водка спасает ... а ещё спирт ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|