да я слышал уже.
эт не я занудный, это у вас ник неверный.
если даже ссылку не открывать, но оооочень сильно напрячься, до дату можно увидеть даже в самом топике, равно как и место действия. :lol2:
да я слышал уже.
эт не я занудный, это у вас ник неверный.
если даже ссылку не открывать, но оооочень сильно напрячься, до дату можно увидеть даже в самом топике, равно как и место действия. :lol2:
Вы пытаетесь меня уличить в глупости? Бесполезно, как минимум на половину, название места указано, а день недели нет, день месяца обычно мало о чем говорит. :rolleyes:
Вы пытаетесь меня уличить в глупости? Бесполезно, как минимум на половину, название места указано, а день недели нет, день месяца обычно мало о чем говорит. :роллеыес:
- Ты слышала - в этом году Новый Год попадает на пятницу?
- Даа? Хорошо, что не на тринадцатое..
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)