А что 20 января будет, что имеет отношение к рублю или газу?
Ну простых смертных то нет, непредупредят, а вот кто у кормушки и кто поблизости то да тех предупредят 100% Хотя в данной ситауции, а точнее кризисе, так как он "глобальный" думаю маловероятно что кто то кого то успеет предупредить.
Если честно то еще темнее чем ситуация с газом ... блин если реально вдумыватся и смотреть на цепочку событий, репортажи, конференции и реакции правительств ... это я про все конфликты которые развязывались за последнии 8-10 лет, то страшно становится от того что все врут, все поголовно врут.А выигрывает тот кто лучше врет и вовремя подсуетится :mad:
В наше время что то определенное 100% сразу сказать нельзя, ну уж очень все сложно стало в этой политике, экономике и т.д. Хотя может я просто имею малое оброзование и понимание этих сфер деятельности.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|