Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: Первые шаги Обамы - антироссийские

  1. #11
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Первые шаги Обамы - антироссийские

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Но уже в сентябре–октябре 2008 стало понятно, что планетарных ресурсов (особенно марки Urals) никому нахрен не надо
    Это в ней (Urals) парафинов и серы "слишком много"? :D
    В китайской - там вообще песок вместе с нефтью.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #12
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Первые шаги Обамы - антироссийские

    Как сообщили компетентные источники, вчера вечером Обама дважды чихнул, при этом каждый раз он поворачивался в сторону востока.
    Многие медицинские и политические эксперты востока видят в этом наплевательское отношение будущего президента амерички к положению дел на востоке, что в конечном итоге приведёт к грядущему соперничеству с Россией.
    "Чихать он хотел на нас" - к такому выводу пришли лучшие умы ученых Российской Академии геополитических проблем. Ее президент генерал-подводник Иван Леонидов рассказал «СП» о наиболее тревожных аспектах этого анализа.


    Впрямую новый президент США пока еще не высказал своих взглядов по военно-политическим проблемам. Но известно, что когда человек чихает, то он поворачивается в сторону страны своего вероятного протиуника. Поэтому у нас есть все основания считать неспровоцированное нами чихание Обамы в сторону востока откровенной декларацией воинственных намерений администрации Белого Дома по отношению к нашей стране. Есть смысл вспомнить аналогичный случай чихания Батыя, перед последующим нападением на г. Нижний Торжок. Граждане Нижнего Торжка преступно недооценили чихание врага, за что потом жестоко поплатились.
    цирк с конями

  3. #13
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Первые шаги Обамы - антироссийские

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Это в ней (Urals) парафинов и серы "слишком много"? :D
    В китайской - там вообще песок вместе с нефтью.
    Наверное, поэтому Пекин не страдает параноидальной бздительностью. Или это, или Смешно по–китайски не читает

  4. #14
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Первые шаги Обамы - антироссийские

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    ...............
    Бред конечно же полнейший, но не в йетом дело а в том, что россия йето страна развивающегося бандитизма, она может быт;ь партнйером исключительно на растоянии вытянутой руки и сжатой в кулак.

  5. #15
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Первые шаги Обамы - антироссийские

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Как сообщили компетентные источники, вчера вечером Обама дважды чихнул, при этом каждый раз он поворачивался в сторону востока.
    Многие медицинские и политические эксперты востока видят в этом наплевательское отношение будущего президента амерички к положению дел на востоке, что в конечном итоге приведёт к грядущему соперничеству с Россией.
    "Чихать он хотел на нас" - к такому выводу пришли лучшие умы ученых Российской Академии геополитических проблем. Ее президент генерал-подводник Иван Леонидов рассказал «СП» о наиболее тревожных аспектах этого анализа.


    Впрямую новый президент США пока еще не высказал своих взглядов по военно-политическим проблемам. Но известно, что когда человек чихает, то он поворачивается в сторону страны своего вероятного протиуника. Поэтому у нас есть все основания считать неспровоцированное нами чихание Обамы в сторону востока откровенной декларацией воинственных намерений администрации Белого Дома по отношению к нашей стране. Есть смысл вспомнить аналогичный случай чихания Батыя, перед последующим нападением на г. Нижний Торжок. Граждане Нижнего Торжка преступно недооценили чихание врага, за что потом жестоко поплатились.
    Работницы Ивановской швейной фабрики номер 6 говорят решительное НЕТ американским интервенторам(almost c)

  6. #16
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Первые шаги Обамы - антироссийские

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Работницы Ивановской швейной фабрики номер 6 говорят решительное НЕТ американским интервенторам(almost c)
    Работники-испытатели гандонного треста # 16 дают торжественное обещание закидать бракованным изделием любого агрессора. :17:
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  7. #17
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Первые шаги Обамы - антироссийские

    Просто в России, как впрочем и во всем мире, была некоторая эйфория по поводу Обамы. Они думали, что Обама придет и всему миру раздаст жвачки бесплатно, армию распустит, заменит национальную валюту на рубли и нападет на Гондурас через тоннель.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Первые шаги Обамы - антироссийские

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Просто в России, как впрочем и во всем мире, была некоторая эйфория по поводу Обамы. Они думали, что Обама придет и всему миру раздаст жвачки бесплатно, армию распустит, заменит национальную валюту на рубли и нападет на Гондурас через тоннель.
    Так он же еще не пришел. А вдруг!

    "Дурень думкою багатіє" (укр.)

  9. #19
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Первые шаги Обамы - антироссийские

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    и нападет на Гондурас через тоннель.
    "не ту страну назвали Гондурасом"...;)

  10. #20
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Первые шаги Обамы - антироссийские


    Как выжить среди идиотов.
    Пойми людей и обрети счастье!
    Джон Хувер
    Год издания: 2008 г.
    Переплет: твердый
    Страниц: 320 стр.
    Вес: 511 г.
    Формат: 145х215 мм
    ISBN: 978-985-6569-21-3

    Кто такие идиоты и почему они постоянно действуют нам на нервы? Ответ вы найдете в этой книге. А также узнаете, как жить счастливо, несмотря на окружающих идиотов, как воспринимать отношения с ними позитивно, как сохранять терпение, успокаиваться, смеяться, быть решительным, а также как научиться не бояться идиота внутри себя и выработать иммунитет к идиотизму.
    В книге не без юмора описаны шесть типов людей в контексте семи типичных ошибок, которые идиоты допускают в отношениях, и предложены способы вытеснения этих ошибок доброжелательным поведением, таким как прощение и ободрение. По прочтении этой книги у вас появится непреодолимое желание справиться с собственными недостатками; вы сможете увидеть человека в том, кого давно считаете идиотом, — а ведь именно с этого начинаются благополучные отношения.
    Эта книга будет полезна каждому, кто ищет гармоничных отношений с окружающим миром.
    :rolleyes: :evillaugh

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru