Page 32 of 43 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast
Results 311 to 320 of 429

Thread: Как преодолеть «путинский блеф»

  1. #311
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Сколько в Львове стоит метр кв жилья в новостройке? в долларах
    новостройки у нас строят только люксовские
    а старье в центре самое дорогое
    метр - 2 2 и 7 тыс. метр.
    но там еще куча нюансов .
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  2. #312
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    Блин, я наверное в параллельном мире живу.... Скинов не видал никогда:rolleyes:
    Или это особенности Юга..... А Вас видать они хорошенько достали в свое время, что вы так их упоминаете. Почитав посты Ваши, начинаешь верить, что живешь в стране лысых дебилов ...
    Это такие лысенькие с "козацькими оселедцями" (чубчик в виде уса ). Половина лысины жёлтого цвета. Половина - голубого. Юзают пиво "1715" ( хотя для них можно было бы и "1709" выпустить) и орут "Гей!" возле стадиона. Вот такая у нас летом психбольничка. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #313
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не Лена против Путина, а Чубайс против Миллера. Если электроэнергию можно, то почему газ нельзя? С нефтью ситуация очень похожа , но ведь никто не скандалил по этому поводу. И без всяких ultima ratio. Почему именно газ? :grum:
    Чубайс с 6-го июня 2008 года к РАО ЕЭС никак не относится и РАО ЕЭС перестало с того дня существовать и теперь ента "сеть" принадлежит группе инвесторов (имена не назывались). Сама слышала с телевизора тогда же, по памяти воспроизвожу - могу ошибаться в деталях - но суть нельзя было по-другому воспринять. Тогда же все "председатели" нефтяных компаний массово стали скупать акции собственных предприятий. Ну, а вдруг Чубайса на нефть бы поставили - руковОдить, чтобы через пару лет - другая "группа инвесторов" не образовалась (по нефти то есть).

    Пока что он заведует агенством по нанотехнологиям.
    Last edited by EmPrEsS; 01-14-2009 at 04:30 AM.

  4. #314
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by EmPrEsS View Post
    Пока что он заведует агенством по нанотехнологиям.
    Ужас! Вдыхает юзер в ЖЭКе облако из нанороботов и бежит снимать деньги со своего счёта и быстренько платить за коммунальные услуги!
    ;)
    Хотя "разнобой" между РАО ЕЭС и Газпромом как бы летом и началася (существенный).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #315
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Вообще подумала...Лена против Путина...в общим одинаковый "блеф"
    :grum::grum::grum:
    Лена против Путина
    о как
    Ната наверно забыла букву дописать
    :lol:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  6. #316
    Forum Hero Nickola's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Российскайа Guadeloupe
    Posts
    2,615

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Народная мудрость

    Москва не уродует людей. Она просто позволяет им раскрыться.
    Я не голосовал за Обаму

  7. #317

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Ребята, 32 страницы мне не осилить.

    Рассказывайте, преодолен ли путинский блеф?

  8. #318
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Это такие лысенькие с "козацькими оселедцями" (чубчик в виде уса ). Половина лысины жёлтого цвета. Половина - голубого. Юзают пиво "1715" ( хотя для них можно было бы и "1709" выпустить) и орут "Гей!" возле стадиона. Вот такая у нас летом психбольничка. :grum:
    с таких скальп хорошо снимать. остро отточенным тесачком ххак! и чубчик у тебя в кармане. тока штоб не промахнуться :cool:

  9. #319
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Ребята, 32 страницы мне не осилить.

    Рассказывайте, преодолен ли путинский блеф?
    Ещё нет, но всё к тому идёт. Теперь вроде Украина перехватила инициативу. Медведев в ответ зовёт всех на конференцию, вместо того чтобы дать газ.
    Значит или газа нет, или Медведев не владеет ситуацией.

  10. #320

    Default Re: Как преодолеть «путинский блеф»

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Ещё нет, но всё к тому идёт. Теперь вроде Украина перехватила инициативу. Медведев в ответ зовёт всех на конференцию, вместо того чтобы дать газ.
    Значит или газа нет, или Медведев не владеет ситуацией.
    Что-то с этим газом нездоровая тема какая-то пошла.

    По другим-то газопроводам (не через Украину) идет?

Page 32 of 43 FirstFirst ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru