Я не собираюсь ни в ряды русофобов вливаться, ни в пендособорцы записыватьсяМне с вами не по пути.
Мое мнение, что смешно со своей кровавой гебней, что ты с евреями идиотами и убивцами.. вы в принципе в одних палатах. Только стенки разного цвета.
Вот мое публичное, а вовсе не приватное мнение :D



Reply With Quote

